Diputación

Inicio - Diputación - Ángel Escobar Céspedes

Vicepresidente 1º

Miembro de la Junta de Gobierno (Resolución núm. 1.218, de 02-07-2015)

(Vicepresidente Tercero. Resolución núm. 1.219, de 02-07-2015)

Delegado del Área de Bienestar Social, Igualdad y Familia (Resolución núm. 1.221, de 02-07-2015)

Nombrado Vicepresidente Segundo. (Res. num. 72, de 25-01-2016).

Segundo suplente de Portavoz del Grupo (Comunicado en escrito de fecha 03-07-2015)

Vicepresidente 1º desde  19 de Julio de 2019 y Delegado Área de Recursos Humanos


Declaración intereses
Agenda